30 янв. 2013 г.

14 февраля День Святого Валентина!

    Для застенчивых людей праздник 14 февраля - хороший шанс для признания в любви. Загадочная "валентинка" от незнакомца (или незнакомки) - это очень романтично и настраивает объект ваших надежд на нужный лад. Даже если вы и передумаете - ваше инкогнито даст вам возможность для отступления. Но порой одного намека на ответные чувства бывает достаточно, чтобы между людьми вспыхнул бурный роман, так что возможность сделать первый шаг в этот день очень кстати. 

Тайную "валентинку" обычно кладут в почтовый ящик или посылают письмом, незаметно кладут в сумочку или карман. В школах, ВУЗах и институтах принято заранее вывешивать в холле специальный ящичек, куда все желающие кладут свои поздравления, а 14 февраля "валентинки" вынимаются и раздаются адресатам.

Даже вы испытываете только симпатию к какому-либо человеку, то ваша валентинка доставит ему радость и хорошее настроение, ведь всем приятно чувствовать себя симпатичным и привлекательным. Так что чем больше "валентинок" вы подпишете, тем больше радостных и загадочных улыбок будет окружать вас в этот день и сами вы получите заряд прекрасного настроения!
Как сделать Валентинку своими руками 
Как сделать Валентинку своими руками. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий